Ihre Ansprechpartner in Würzburg und Fulda

...für Beratung und Verkauf

Udo Ziegler
Vertriebsleitung
Mobil: (01 76) 707 462 98
Tel.:    (09 31) 270 56 39-21
uziegler@moeller-manlift.de

Patrick Moschel
Vertrieb
Mobil: (01 76) 204 233 42
Tel.:    (06 61) 933 69 30-0
pmoschel@moeller-manlift.de

Lothar Kaufmann
Leitung Projektmanagement
Mobil: (01 76) 803 191 32
Tel.:    (09 31) 270 56 39-13
lkaufmann@moeller-manlift.de

...wenn jede Minute zählt

René Beer
Disposition
Tel.: (09 31) 270 56 39-11
rbeer@moeller-manlift.de

Nicole Ruppert
Betriebsleitung/Disposition
Mobil: (01 76) 204 233 41
Tel.:    (06 61) 933 69 30-0
nruppert@moeller-manlift.de

Sabrina Rothenberger
Disposition
Tel.: (09 31) 270 56 39-12
srothenberger@moeller-manlift.de

...für alle weiteren Angelegenheiten

Verwaltung Würzburg
Tel.: (09 31) 270 56 39-0
wuerzburg@moeller-manlift.de

Verwaltung Fulda
Tel.: (06 61) 933 69 30-0
fulda@moeller-manlift.de