Ihre Ansprechpartner in Fulda

...für Beratung und Verkauf

Patrick Moschel
Vertrieb
Mobil: 01 76 - 204 233 42
Tel.: 06 61 - 933 69 30-21
pmoschel@moeller-manlift.de

Niklas Möller
Vertriebsinnendienst
Mobil: 01 76 - 246 577 01
Tel.: 06 61 - 933 69 30-12
nmoeller@moeller-manlift.de

...wenn jede Minute zählt

Nicole Ruppert
Betriebsleitung/Disposition
Mobil: 01 76 - 204 233 41
Tel.: 06 61 - 933 69 30-11
nruppert@moeller-manlift.de

...für alle weiteren Angelegenheiten

Verwaltung Fulda
Tel.: 06 61 - 933 69 30-0
fulda@moeller-manlift.de

Ihre Ansprechpartner in Würzburg

...für Beratung und Verkauf

Udo Ziegler
Vertriebsleitung
Mobil: 01 76 - 707 462 98
Tel.: 09 31 - 270 56 39-21
uziegler@moeller-manlift.de

Lothar Kaufmann
Leitung Projektmanagement
Mobil: 01 76 - 803 191 32
Tel.: 09 31 - 270 56 39-13
lkaufmann@moeller-manlift.de

Jens Sattelberger
Vertrieb
Mobil: 01 76 - 830 779 32
Tel.: 09 31 - 270 56 39-22
jsattelberger@moeller-manlift.de

...wenn jede Minute zählt

René Beer
Disposition
Tel.: 09 31 - 270 56 39-11
rbeer@moeller-manlift.de

Sabrina Rothenberger
Disposition
Tel.: 09 31 - 270 56 39-12
srothenberger@moeller-manlift.de

Patrick Gutsche
Disposition
Tel.: 09 31 - 270 56 39-15
pgutsche@moeller-manlift.de

Verena Haase
Disposition
Tel.: 09 31 - 270 56 39-14
vhaase@moeller-manlift.de

...für alle weiteren Angelegenheiten

Verwaltung Würzburg
Tel.: 09 31 - 270 56 39-0
wuerzburg@moeller-manlift.de

Ihre Ansprechpartner in Heilbronn

...für Beratung und Verkauf

Waldemar Rommel
Vertrieb
Mobil: 01 76 - 236 806 32
Tel.: 0 71 34 - 906 40-30
wrommel@moeller-manlift.de

...wenn jede Minute zählt

Ondrej Kohn
Betriebsleitung/Disposition
Mobil: 01 76 - 236 806 92
Tel.: 0 71 34 - 906 40-30
okohn@moeller-manlift.de

...für alle weiteren Angelegenheiten

Verwaltung Heilbronn
Tel.: 0 71 34 - 906 40-30
heilbronn@moeller-manlift.de

Unsere Website verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Weitere Informationen