Ihre Ansprechpartner in Fulda

...wenn jede Minute zählt

Nicole Ruppert
Betriebsleitung
Tel.: +49 6 61 - 933 69 30-10
nruppert@moeller-manlift.de

Niklas Möller
Kundenservice
Tel.: +49 6 61 - 933 69 30-11
niklas.moeller@moeller-manlift.de

Marcel Kemmler
Disposition / Kundenservice
Tel.: +49 6 61 - 933 69 30-12
marcel.kemmler@moeller-manlift.de

...für Beratung und Verkauf

Patrick Moschel
Vertriebsleitung
Mobil: +49 1 76 - 204 233 42
Tel.: +49 6 61 - 933 69 30-21
pmoschel@moeller-manlift.de

Marcel Günther
Vertrieb
Mobil: +49 1 57 – 788 638 99
Tel.: +49 6 61 - 933 69 30-22
marcel.guenther@moeller-manlift.de

Andreas Klüber
Vertrieb
Mobil: +49 1 71 - 990 381 9
Tel.: +49 6 61 - 933 69 30-23
andreas.klueber@moeller-manlift.de

...für alle weiteren Angelegenheiten

Verwaltung Fulda
Tel.: +49 6 61 - 933 69 30-0
fulda@moeller-manlift.de

Ihre Ansprechpartner in Würzburg

...wenn jede Minute zählt

Patrick Gutsche
Betriebsleitung
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-15
pgutsche@moeller-manlift.de

Annika Pallingen
Kundenservice
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-17
wuerzburg@moeller-manlift.de

Ümmeyda Akbaba
Kundenservice
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-16
wuerzburg@moeller-manlift.de

Sabrina Rothenberger
Kundenservice / SYSTEM-CARD Schulungen
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-0
wuerzburg@moeller-manlift.de

Tobias Maiwald
Kundenservice
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-12
wuerzburg@moeller-manlift.de

Zoltan Szalai
Disposition / Kundenservice
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-14
wuerzburg@moeller-manlift.de

Michael Reinhart
Disposition
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-18
wuerzburg@moeller-manlift.de

Christian Rathmann
Disposition
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-11
wuerzburg@moeller-manlift.de

Franziska Rock
Kundenservice / SYSTEM-CARD Schulungen
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-0
wuerzburg@moeller-manlift.de

Regina Moreth
Kundenservice
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-19
wuerzburg@moeller-manlift.de

Markus Beil
Technischer Support
Tel.: +49 157 80 53 38 51
markus.beil@moeller-manlift.de

...für Beratung und Verkauf

Udo Ziegler
Vertriebsleitung
Mobil: +49 1 76 - 707 462 98
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-21
uziegler@moeller-manlift.de

Lothar Kaufmann
Leitung Projektmanagement
Mobil: +49 1 76 - 803 191 32
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-13
lkaufmann@moeller-manlift.de

Jens Sattelberger
Vertrieb
Mobil: +49 1 76 - 830 779 32
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-22
jsattelberger@moeller-manlift.de

Sebastian Schnell
Vertrieb
Mobil: +49 1 63 - 741 518 7
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-22
sschnell@moeller-manlift.de

Frederic Höpfner
Vertrieb
Mobil: +49 1 57 - 806 457 59
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-23
frederic.hoepfner@moeller-manlift.de

...für alle weiteren Angelegenheiten

Verwaltung Würzburg
Tel.: +49 9 31 - 270 56 39-0
wuerzburg@moeller-manlift.de

Ihre Ansprechpartner in Heilbronn

...wenn jede Minute zählt

Waldemar Rommel
Betriebsleitung
Mobil: +49 1 57 - 805 482 55
Tel.: +49 71 34 - 906 40-30
wrommel@moeller-manlift.de

Alexander Liss
Disposition / Kundenservice
Tel.: +49 71 34 - 906 40-312
heilbronn@moeller-manlift.de

...für Beratung und Verkauf

Hannes Gackstatter
Vertriebsleitung
Mobil: +49 1 76 - 236 806 92
Tel.: +49 71 34 - 906 40-31
hannes.gackstatter@moeller-manlift.de

Jonathan Schönbohm
Vertrieb
Mobil: +49 1 60 - 780 54 82
Tel.: +49 71 34 - 906 40-332
jonathan.schoenbohm@moeller-manlift.de

...für alle weiteren Angelegenheiten

Verwaltung Heilbronn
Tel.: +49 71 34 - 906 40-30
heilbronn@moeller-manlift.de

Einwilligung in die Verwendung von Cookies und Drittanbietertools

Wenn Sie einwilligen, verwenden wir Cookies und Drittanbietertools, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Hierbei geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Diese Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden. Weitere Informationen